2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lastbil med släp i olika utförande
Beschreibung: Kort beskrivning av den vara/tjänst som ska upphandlas: 1 st Lastväxlarbil, 1 st lastväxlarsläp, 1 st lastväxlartank.
Interne Kennung: HMAB-2026/00464
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34134100 Pritschenlastwagen, 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lastbil med släp i olika utförande