514041-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Einsammeln von Hausmüll – Kehrichtabfuhr Zweckverband Kehrichtorganisation Wyland (KEWY)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKehrichtabfuhr Zweckverband Kehrichtorganisation Wyland (KEWY)
BeschreibungDie Auftragnehmerin sammelt den Kehricht (inkl. Sperrgut) sowie Gewerbekehricht ein und transportiert das Sammelgut zur Kehrichtverbrennungsanlage (KVA) Winterthur.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
LosLOT-0000