514048-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in div. Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in div. Objekten
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung2025-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelForum Alte Werft
BeschreibungDie zu reinigende Fläche beläuft sich auf ca. 45.000 qm, die sich aufteilen in Schulen, Sporthallen und Verwaltungsgebäuden, Veranstaltungsgebäuden und sonstigen Gebäuden. Zu erbringen sind Unterhaltsreinigungsleistungen sowie ggf. im Einzelfall auf Abruf Grundreinigungsleistungen. Gegenstand der Unterhalts- und ggf. Grundreinigungsleistungen ist insbesondere die Reinigung der Fußböden, Einrichtungs- und Ausstattungsgegenstände.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulen Untenende
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSonstige Gebäude
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAschendorf
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchulen Obenende
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelVerwaltungsgebäude
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKlärwerk
Interne Kennung7