See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medien- und Kommunikationsmanagement für die Veranstaltung "Tag des Sports"
Beschreibung: 1. Abruf aus der Rahmenvereinbarung "Medien- und Kommunikationsmanagement für die Veranstaltung Tag des Sports"
Interne Kennung: 251294
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-8325
Titel: Medien- und Kommunikationsmanagement für den Tag des Sports
Interne Kennung: 1