2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolución y transformación de las aplicaciones actuales de la direccion general de urbanismo y ordenación del territorio en materia de urbanismo – fase 2
Beschreibung: Contrato derivado de Acuerdo Marco
Interne Kennung: AST-2026-20148-AMDCDL1_37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000