51406-2025 - Ergebnis
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Zakup średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla Jednostki OSP Grabownica Starzeńska
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla Jednostki OSP Grabownica Starzeńska
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego z wyposażeniem - sztuk 1.
Vorherige Bekanntmachung: 736896-2024
Interne Kennung: 1/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück