2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil et achat d’espaces publicitaires sur tout support - médiaplanning
Beschreibung: Conseil et achat d’espaces publicitaires sur tout support - médiaplanning
Interne Kennung: 74260135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001