2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’analyseurs à scintillation liquide et de leurs équipements périphériques (réfrigération, pilotage informatique, logiciel d'exploitation) et réalisation de prestations de services associées sur les sites de l’ASNR du Vésinet (78), d’Orsay (91) et de Cadarache (13)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’acquisition d’analyseurs à scintillation liquide et de leurs équipements périphériques (réfrigération, pilotage informatique, logiciel d'exploitation) et la réalisation de prestations de services associées sur les sites de l’ASNR du Vésinet (78), d’Orsay (91) et de Cadarache (13).
Interne Kennung: ASNR-2026-038-ASL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38943000 Betazähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de deux (2) analyseurs à scintillation liquide et de leurs équipements périphériques (réfrigération, pilotage informatique, logiciel d'exploitation) et réalisation de prestations de services associées pour le compte du SAME sur les sites de l’ASNR du Vésinet (78) et d’Orsay (91)
Beschreibung: Acquisition de deux (2) analyseurs à scintillation liquide et de leurs équipements périphériques (réfrigération, pilotage informatique, logiciel d'exploitation) et réalisation de prestations de services associées pour le compte du SAME sur les sites de l’ASNR du Vésinet (78) et d’Orsay (91)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: S’agissant d’un marché de fournitures, l’ASNR peut recourir ultérieurement à un marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable ayant pour objet des livraisons complémentaires exécutées par le Titulaire au sens de l’article R. 2122-4 du CCP.
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de deux (2) analyseurs à scintillation liquide et de leurs équipements périphériques (réfrigération, pilotage informatique, logiciel d'exploitation) et réalisation de prestations de services associées pour le compte du SM2IV et du STAAR sur les sites de l’ASNR du Vésinet (78) et de Cadarache (13)
Beschreibung: Acquisition de deux (2) analyseurs à scintillation liquide et de leurs équipements périphériques (réfrigération, pilotage informatique, logiciel d'exploitation) et réalisation de prestations de services associées pour le compte du SM2IV et du STAAR sur les sites de l’ASNR du Vésinet (78) et de Cadarache (13)
Interne Kennung: 2