2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et maintenance de la plateforme GRC, Portail Client et IssyGPT
Beschreibung: Gestion et maintenance de la plateforme GRC, Portail Client et IssyGPT
Interne Kennung: 2600034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier au titulaire la mise en place d'un accompagnement et gestion et la maintenance du support sur la GRC (module Salesforce Service Cloud), et le portail client Salesforce (module Salesforce Community Cloud) (TMA - gestion de tickets) et IssyGPT (module Agentforce de Salesforce). Les prestations dévolues au titulaire, ainsi que les spécifications techniques, sont décrites dans le CCP. Il s'agit d'un accord-cadre de services conclu à prix unitaires exécutés au moyen de bons de commande, sans mini, pour un montant maximum annuel de 70 000 euros HT. Le marché prendra effet pour 1 an, renouvelable tacitement 3 fois, pour une durée maximale de 4 ans.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600034
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001