514070-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – DEBROUSSAILLEMENT DES ABORDS DES ROUTES DEPARTEMENTALES ET DES TERRAINS PRIVES DES UT DU DEPARTEMENT DU GARD -2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDEBROUSSAILLEMENT DES ABORDS DES ROUTES DEPARTEMENTALES ET DES TERRAINS PRIVES DES UT DU DEPARTEMENT DU GARD -2027
BeschreibungLe contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges (lot 1 et lot 4) Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit de débroussaillement manuel et mécanique des abords des routes départementales et des terrains privés des UT du département du GARD
Interne Kennung26SPR002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUT ALES
BeschreibungUT ALES<br/>
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges (lot 1 et lot 4)
LosLOT-0002
TitelUT BAGNOLS
BeschreibungUT BAGNOLS<br/>
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelUT BESSEGES
BeschreibungUT BESSEGES<br/>
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelVAUVERT
BeschreibungVAUVERT<br/>
Interne Kennung04
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SPR002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: UT ALES
Description: UT ALES<br/>
Internal identifier: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Title: UT BAGNOLS
Description: UT BAGNOLS<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: UT BESSEGES
Description: UT BESSEGES<br/>
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: VAUVERT
Description: VAUVERT<br/>
Internal identifier: 04