See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU SIEGE DE LA CMA OCCITANIE
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU SIEGE DE LA CMA OCCITANIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de nettoyage récurrent et ponctuel des locaux du siège de la CMA Occitanie.