514080-2023 - ErgebnisDeutschland-Essen: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bürostühle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 Dez03 - 009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Universitätsklinikum Essen AöR schreibt die Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Drehstühlen, Besucherstühlen sowie Hockern aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Leistungsverzeichnis