514104-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung: A Aquisição De Capacidade Operacional Multicloud Global Para Operação De Satélites Da Constelação Do Atlântico
Interne Kennung: AD_24_2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ajuste Direto por critérios materiais - Procedimento anterior deserto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: A Aquisição De Capacidade Operacional Multicloud Global Para Operação De Satélites Da Constelação Do Atlântico
Interne Kennung: A Aquisição De Capacidade Operacional Multicloud Global Para Operação De Satélites Da Constelação Do Atlântico