514107-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 260623_02239_718_3202_318 Holzbau und Dachabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel260623_02239_718_3202_318 Holzbau und Dachabdichtung
BeschreibungKonstruktive Holzbau- und Dachabdichtungsarbeiten; umbauter Raum Holzbau: ca. 10.800 m³, Dachflächen: ca. 1.600 m²
Interne KennungDA-IDA-2026-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude, 45422100 Holzarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000