2. Verfahren
Verfahren
Titel: KU.241/pn28_2026/ES - Naprawa powypadkowa tramwaju Pesa Twist 146N #3410
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie naprawy powypadkowej tramwaju Pesa Twist 146N #3410, na warunkach określonych we Wzorze Umowy oraz Opisie Przedmiotu Zamówienia, stanowiących Załączniki nr 1 i 2 do SWZ.
Interne Kennung: KU.241/pn28_2026/ES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Naprawa powypadkowa tramwaju Pesa Twist 146N #3410