See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages légers en porte à porte
Beschreibung: Marché non alloti à tranches, avec une variante obligatoire. Durée du marché de 6 ans à compter du 1er décembre 2025
Interne Kennung: 25.11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1626258
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche ferme et 6 tranches optionnelles