2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa leku do programu lekowego – Risdiplamum
Beschreibung: Sukcesywna dostawa leku do programu lekowego – Risdiplamum
Vorherige Bekanntmachung: 94693-2026
Interne Kennung: DZP/PN/18/032/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
5. Los
Los: LOT-0001