See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits pétroliers raffinés
Beschreibung: Fourniture de produits pétroliers raffinés
Interne Kennung: A26-AO-MFS-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et la livraison de gasoil, super sans plomb 95 et de gasoil non routier
Beschreibung: Fourniture et la livraison de gasoil, super sans plomb 95 et de gasoil non routier
Interne Kennung: A26-AO-MFS2-015-LOT-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de période de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois compter de la date du 1er janvier 2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. La durée totale de chaque ne pourra excéder 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: La fourniture et la distribution de super sans plomb 95, 98, de super éthanol E85, gasoil, gaz de pétrole liquéfié pour les véhicules légers
Beschreibung: La fourniture et la distribution de super sans plomb 95, 98, de super éthanol E85, gasoil, gaz de pétrole liquéfié pour les véhicules légers
Interne Kennung: A26-AO-MFS2-015-LOT-02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et la distribution de gasoil, de gaz naturel comprimé et additif pour les poids-lourds
Beschreibung: fourniture et la distribution de gasoil, de gaz naturel comprimé et additif pour les poids-lourds
Interne Kennung: A26-AO-MFS2-015-LOT-03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et la livraison d’huiles pour les biens motorisés
Beschreibung: Fourniture et la livraison d’huiles pour les biens motorisés
Interne Kennung: A26-AO-MFS2-015-LOT-04
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A26-AO-MFS-015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09200000 Petroleum, coal and oil products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: A26-AO-MFS2-015-LOT-01
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: A26-AO-MFS2-015-LOT-02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: A26-AO-MFS2-015-LOT-03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: A26-AO-MFS2-015-LOT-04