See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TOITURE COLLEGE_Projet de transformation, rénovation et assainissement du Collège Stockmar, ainsi que la construction d’une salle omnisport à Porrentruy
Beschreibung: Assainissement de la toiture plate du collège Stockmar (isolation, étanchéité, ferblanterie)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen