514160-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste – Beton- und Natursteinarbeiten Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beton- und Natursteinarbeiten Fassade
Beschreibung: Grundsanierung Landespolizeidirektion in Erfurt, Andreasstr. 38
Interne Kennung: 0309/24-B-EN-21
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Grundsanierung Landespolizeidirektion Erfurt, Andreasstr. 38