514162-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtung Begrünung Lichtkuppel
Interne KennungSEHI-2025-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten, Dachbegrünung, Lichtkuppeln
Interne KennungLOT-0000