2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de traitement de légumes et fruits frais bruts par un Établissement ou Service d'Aide par le Travail ou Établissement Adapté.
Beschreibung: Prestation de traitement de légumes et fruits frais bruts par un ESAT ou Établissement Adapté.
Interne Kennung: 26V0505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique. Accord-cadre à bons de commande Mini : 150 000,00 € Maxi : 750 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de traitement de légumes et fruits frais bruts par un Établissement et Service d'Aide par le Travail ou Établissement Adapté.
Beschreibung: Il s'agit de prestation de traitement de légumes et fruits frais, bruts au sein de la légumerie de cuisine centrale de la Ville de Nice faite par un Etablissement et Services d'Aide par le Travail ou établissement adapté.