2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI LOGISTICI, DI TRASPORTO, CONSEGNA E FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE INTERNA DI MATERIALE FARMACEUTICO, SANITARIO E NON SANITARIO PER TUTTI I PRESIDI OSPEDALIERI INRCA MARCHE
Beschreibung: SERVIZI LOGISTICI, DI TRASPORTO, CONSEGNA E FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE INTERNA DI MATERIALE FARMACEUTICO, SANITARIO E NON SANITARIO PER TUTTI I PRESIDI OSPEDALIERI INRCA MARCHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: AUMENTO MONTE ORE 20%