514172-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens – SERVIZIO DI REALIZZAZIONE PROGETTI DI ACCOGLIENZA SAI - PERIODO OTTOBRE 2026 - DICEMBRE 2028: INDIVIDUAZIONE SOGGETTO ATTUATORE - COMUNE DI RHO (MI)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI REALIZZAZIONE PROGETTI DI ACCOGLIENZA SAI - PERIODO OTTOBRE 2026 - DICEMBRE 2028: INDIVIDUAZIONE SOGGETTO ATTUATORE - COMUNE DI RHO (MI)
Beschreibung: SERVIZIO DI REALIZZAZIONE PROGETTI DI ACCOGLIENZA SAI - PERIODO OTTOBRE 2026 - DICEMBRE 2028: INDIVIDUAZIONE SOGGETTO ATTUATORE - COMUNE DI RHO (MI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001