See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'objet de la présente consultation concerne la gestion des déchets ménagers et assimilés produits sur le territoire de la CC de Seille et Grand Couronné (54) Relance suite à déclaration sans suite des lots 2 et 5
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la collectivité
Interne Kennung: 2025DECHETS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Tri et conditionnement des emballages et papiers en multiflux
Beschreibung: Tri et conditionnement des emballages et papiers en multiflux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des déchets verts issus de la déchèterie
Beschreibung: Traitement des déchets verts issus de la déchèterie
Interne Kennung: 5