514180-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – SERVIZI EDUCATIVI, GENERALI, DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA E CENTRI ESTIVI - COMUNE DI CALDERARA DI RENO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI EDUCATIVI, GENERALI, DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA E CENTRI ESTIVI - COMUNE DI CALDERARA DI RENO
Beschreibung: Gara Europea aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento di Servizi educativi, generali, di integrazione scolastica e centri estivi rivolti a bambini e bambine del Comune di Calderara di Reno – periodo dal 1 settembre 2026 al 31 agosto 2030 (rinnovabile per ulteriori quattro anni (2030/2031, 2031/2032, 2032/2033, 2033/2034) – Comune di Calderara di Reno
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZI EDUCATIVI, GENERALI, DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA E CENTRI ESTIVI - COMUNE DI CALDERARA DI RENO
Interne Kennung: 1