Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)
Land: Tschechien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 950 000,00 CZK