514192-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvertrag über den Kauf von Hardwarekomponenten, Softwaremiete und Dienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über den Kauf von Hardwarekomponenten, Softwaremiete und Dienstleistungen
BeschreibungKauf von Hardware, Software und Dienstleistungen für den Standort Meitingen_Mertingen
Interne Kennung25FEI82150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001