514202-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Medienversorgungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Medienversorgungsanlage
BeschreibungMedienversorgungsanlage für Öle, Frostschutz und Scheibenwaschmittel für Fassware. Versorgungstationen für die Versorgung am Arbeitsstand.
Interne Kennung2025002547
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001