2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et de gardiennage
Beschreibung: Prestations de surveillance et de gardiennage des sites de Saint-Brieuc Armor Agglomération
Interne Kennung: 2026040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0