514217-2024 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Empfangs- und Streifendienst - PR672630-2210-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangs- und Streifendienst - PR672630-2210-I
BeschreibungEmpfangs-/Streifendienst am Fraunhofer ISC, 97082 Würzburg
Interne KennungPR672630-2210-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000