514240-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Zwischenahn: Bau von Werkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung neu errichteter Lehrwerkhallen
Referenznummer der Bekanntmachung: 002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45213252 Bau von Werkstätten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkzeugmaschinen für neu errichtete Lehrwerkhalle des BauABC Rostrup
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42600000 Werkzeugmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werkzeugmaschinen für die neu errichtete Lehrwerkhalle 14 des BauABC Rostrup.