514255-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Rohrahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohrahmentüren
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Erweiterungsgebäudes für die Grundschule Philipp Weiß in Fürstenfeldbruck. Das Gebäude besitzt Abmessungen von ca. 76 x 16 m und erstreckt sich über 3 Geschosse. Der Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung beinhaltet Rohrrahmentüren Innen und Außen. Wesentliche Leistungen sind: 4 Stk Zweiflüglige Außentüren 8 Stk Zweiflüglige Innentüren T30 mit Feststellanlagen
Interne Kennung2025032 // B-207-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001