2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE PRESTATION DE SERVICE RELATIF A L'ÉTABLISSEMENT D'ATTESTATIONS DE CONFORMITÉ DES INSTALLATIONS DE CONSOMMATION À USAGE ÉLECTRIQUE EN LIEN AVEC CONSUEL
Beschreibung: MARCHÉ DE PRESTATION DE SERVICE RELATIF A L'ÉTABLISSEMENT D'ATTESTATIONS DE CONFORMITÉ DES INSTALLATIONS DE CONSOMMATION À USAGE ÉLECTRIQUE EN LIEN AVEC CONSUEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR FLANDRES
Beschreibung: SECTEUR FLANDRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR METROPOLE
Beschreibung: SECTEUR METROPOLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR HAINAUT
Beschreibung: SECTEUR HAINAUT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR VAL DE SAMBRE
Beschreibung: SECTEUR VAL DE SAMBRE
Interne Kennung: 4