Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SZV-2023-13 Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 272302
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38652110 Diaprojektoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefer-, Montage- und Dienstleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SZV-2023-12 Dokumentenkameras
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38652110 Diaprojektoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung Dokumentenkameras
SZV-2023-12 Beamer
Los-Nr.: 2
Liefer- und Montageleistung Beamer