514270-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau eines Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrums Am Walperloh in 98574 Schmalkalden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrums Am Walperloh in 98574 Schmalkalden
BeschreibungLos 22 b - ELA-Durchsageanlage
Interne Kennung2026-5610-9400-22b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation von einer ELA-Durchsageanlage im Bereich Sportler sowie einer ELA-Durchsageanlage im Mehrzweckbereich
Interne KennungLOT-0000