514271-2023 - ErgebnisDeutschland-Burglengenfeld: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 1301 Leichtmetall mit Verglasung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1301 Leichtmetall mit Verglasung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Alu-Außentürelemente, 3 Stk.
- Automatische Fluchtwegs-Schiebetür, 1 Stk.
- Branschutzschiebetor, 2 Stk.
- Alu-Brandschutz-Element, 1. flg. ca. 16 Stk.
- Alu-Brandschutz-Element, 2. flg. ca. 8 Stk.
- Brandschutz-Sichtfenster, ca. 4 Stk.
- Garagentor, 1 Stk.