2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-004_Travaux de fonçage sous voie de tramway, de terrassement et pose de réseau de chaleur pré-isolés en vue de l'interconnexion des réseaux de chaleurs RESOCEANE et SDCMG
Beschreibung: Travaux de fonçage sous voie de tramway, de terrassement et pose de réseau de chaleur pré-isolés en vue de l'interconnexion des réseaux de chaleurs RESOCEANE et SDCMG pour le réseau de chaleur du Havre Sud
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de fonçage sous voie de tramway, de terrassement et pose de réseau de chaleur pré-isolés en vue de l'interconnexion des réseaux de chaleurs RESOCEANE et SDCMG