514278-2026 - Wettbewerb
Griechenland – Reinigungsdienste – Provision of Cleaning Services for Cedefop premises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Cleaning Services for Cedefop premises
Beschreibung: Cedefop aims to sign a single framework contract for the provision of cleaning services for its premises in Thessaloniki Greece.
Interne Kennung: CEDEFOP/2026/OP/0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001