Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Istarska županija (HR036)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Mjesto obavljanja djelatnosti koncesije je dio područja luke Pula, kč.br. 6018/4, k.o. Pula, zk.ul. 15649.
Geschätzte Dauer