See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules de secours aquatique (VSA)
Beschreibung: Acquisition de véhicules de secours aquatique (VSA)
Interne Kennung: Véhicules de Secours aquatique (VSA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Véhicules de secours aquatique (VSA)
Menge: 2 Stück