51430-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gasförmige Brennstoffe – Fourniture de Gaz de Pétrole Liquéfié avec mise à disposition de matériel de stockage pour les centres d'incendie et de secours d'Ayen, Arnac Pompadour, Beynat, Juillac, Vigeois, Chamberet, Corrèze, Marcillac-la-Croisille, Montaignac-sur-Doustre, Bugeat, Eygurande, Neuvic et Ussel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Gaz de Pétrole Liquéfié avec mise à disposition de matériel de stockage pour les centres d'incendie et de secours d'Ayen, Arnac Pompadour, Beynat, Juillac, Vigeois, Chamberet, Corrèze, Marcillac-la-Croisille, Montaignac-sur-Doustre, Bugeat, Eygurande, Neuvic et Ussel
Beschreibung: Fourniture de Gaz de Pétrole Liquéfié avec mise à disposition de matériel de stockage pour les centres d'incendie et de secours d'Ayen, Arnac Pompadour, Beynat, Juillac, Vigeois, Chamberet, Corrèze, Marcillac-la-Croisille, Montaignac-sur-Doustre, Bugeat, Eygurande, Neuvic et Ussel
Interne Kennung: 2025-57 à 2025-59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre exécutable par émissions de bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel en euros TTC par lot
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de GPL avec mise à disposition de matériel de stockage - lot 1 - Ayen, Pompadour, Beynat, Juillac et Vigeois
Beschreibung: Fourniture de GPL avec mise à disposition de matériel de stockage - lot 1 - Ayen, Pompadour, Beynat, Juillac et Vigeois
Interne Kennung: 2025-57
Haupteinstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de GPL avec mise à disposition de matériel de stockage - lot 2 - Chamberet, Corrèze, Marcillac, Montaignac
Beschreibung: fourniture de GPL avec mise à disposition de matériel de stockage - lot 2 - Chamberet, Corrèze, Marcillac, Montaignac
Interne Kennung: 2025-58
Los: LOT-0003
Titel: fourniture de GPL avec mise à disposition de matériel de stockage - lot 3 - Bugeat, Eygurande, Neuvic et Ussel
Beschreibung: fourniture de GPL avec mise à disposition de matériel de stockage - lot 3 - Bugeat, Eygurande, Neuvic et Ussel
Interne Kennung: 2025-59