Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo e opzioni contrattuali
Erfüllungsort
Stadt: VICENZA (VI)
Land, Gliederung (NUTS): Vicenza (ITH32)