514303-2026 - Wettbewerb
Spanien – Haftpflichtversicherungen – Suscripción de una póliza de seguro de responsabilidad civil y patrimonial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suscripción de una póliza de seguro de responsabilidad civil y patrimonial
Beschreibung: Suscripción de una póliza de seguro de responsabilidad civil y patrimonial
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sí, 2 años en prórrogas anuales
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Additional classification (cpv): 66516400 General liability insurance services, 66516500 Professional liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Sí, 2 años en prórrogas anuales