514304-2026 - Ergebnis
Italien – Nieder- und Mittelspannungskabel – prj_132368
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prj_132368
Beschreibung: Fornitura di Cavi
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fornitura di cavi