See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAGNY SUR MARNE Construction des ilots F et H - ZAC St Jean
Beschreibung: LAGNY SUR MARNE Construction des ilots F et H - ZAC St Jean Construction de 44 logements collectifs et cellule commerciale - LOT F Construction d'un Institut de Formation en Soins Infirmiers (IFSI) et d'un auditorium - LOT H
Interne Kennung: 2026/DT/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACRO LOT A GROS OEUVRE
Beschreibung: MACRO LOT A GROS OEUVRE LOT 00b - INSTALLATION CHANTIER LOT 03 - FONDATIONS SPECIALES LOT 04 - TERRASSEMENT-DEPOLLUTIONS LOT 05 - PAROIS TECHNIQUES LOT 06 - GROS-ŒUVRE
Interne Kennung: MACRO LOT A GROS OEUVRE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 07 - CHAPES
Beschreibung: LOT 07 - CHAPES
Interne Kennung: LOT 07 - CHAPES
Los: LOT-0003
Titel: LOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Beschreibung: LOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Interne Kennung: LOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Los: LOT-0004
Titel: MACRO LOT B REVETEMENTS DE FACADE
Beschreibung: MACRO LOT B REVETEMENTS DE FACADE LOT 09 - REVETEMENTS DE FACADE LOT 10 - REVETEMENT VETURES
Interne Kennung: MACRO LOT B REVETEMENTS DE FACADE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
Beschreibung: LOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
Interne Kennung: LOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
Los: LOT-0006
Titel: LOT 12 - CHARPENTE
Beschreibung: LOT 12 - CHARPENTE
Interne Kennung: LOT 12 - CHARPENTE
Los: LOT-0007
Titel: MACRO LOT C MENUISERIES EXTERIEURES ET FERMETURES
Beschreibung: MACRO LOT C MENUISERIES EXTERIEURES ET FERMETURES LOT 14 - MEX PVC LOT 16 - MEX ALU LOT 17 - FERMETURES OCCULTATIONS EXT
Interne Kennung: MACRO LOT C MENUISERIES EXTERIEURES ET FERMETURES
Los: LOT-0008
Titel: MACRO LOT D CLOISONS DOUBLAGES-ISOLATIONS-FAUX PLAFONDS MENUISERIES INTERIEURES et PLACARDS
Beschreibung: MACRO LOT D CLOISONS DOUBLAGES-ISOLATIONS-FAUX PLAFONDS MENUISERIES INTERIEURES et PLACARDS LOT 18 - CLOISONS DOUBLAGES-ISOLATIONS-FAUX PLAFONDS LOT 19 - MENUISERIES INTERIEURES et PLACARDS
Interne Kennung: MACRO LOT D CLOISONS DOUBLAGES-ISOLATIONS-FAUX PLAFONDS MENUISERIES INTERIEURES et PLACARDS
Los: LOT-0009
Titel: LOT 19 BIS - AMENAGEMENTS D'AUDITORIUM
Beschreibung: LOT 19 BIS - AMENAGEMENTS D'AUDITORIUM
Interne Kennung: LOT 19 BIS - AMENAGEMENTS D'AUDITORIUM
Los: LOT-0010
Titel: LOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Beschreibung: LOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Interne Kennung: LOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Los: LOT-0011
Titel: LOT 22 - PORTES DE GARAGE et BOXES
Beschreibung: LOT 22 - PORTES DE GARAGE et BOXES
Interne Kennung: LOT 22 - PORTES DE GARAGE et BOXES
Los: LOT-0012
Titel: MACRO LOT F - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC CTA
Beschreibung: MACRO LOT F - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC CTA LOT 23 - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC LOT 33 PRESTATIONS LOCAL FRANCE TRAVAIL CTA
Interne Kennung: MACRO LOT F - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC CTA
Los: LOT-0013
Titel: MACRO LOT G - ELECTRICITE_CFO-CFA_CHAUFF ELEC SSI
Beschreibung: MACRO LOT G - ELECTRICITE_CFO-CFA_CHAUFF ELEC SSI LOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA_CHAUFF ELEC LOT 32 PRESTATIONS SSI mise en place un système de sécurité incendie de catégorie E avec un équipement d’alarme de type 2b
Interne Kennung: MACRO LOT G - ELECTRICITE_CFO-CFA_CHAUFF ELEC SSI
Los: LOT-0014
Titel: MACRO LOT E REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: MACRO LOT E REVETEMENTS DE SOLS LOT 27.1 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES LOT 27.2 - SOLS SCELLES et FAIENCES
Interne Kennung: MACRO LOT E REVETEMENTS DE SOLS
Los: LOT-0015
Titel: LOT 29 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
Beschreibung: LOT 29 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
Interne Kennung: LOT 29 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
Los: LOT-0016
Titel: LOT 30 - VRD
Beschreibung: LOT 30 - VRD
Interne Kennung: LOT 30 - VRD
Los: LOT-0017
Titel: LOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS
Beschreibung: LOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS
Interne Kennung: LOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS