514316-2026 - Ergebnis
Spanien – Betrieb von Kantinen – Concesión de servicio de cafetería-restaurante de los Centros de Día para Atención a Personas Mayores Burgos I y Burgos II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión de servicio de cafetería-restaurante de los Centros de Día para Atención a Personas Mayores Burgos I y Burgos II
Beschreibung: Concesión de servicio de cafetería-restaurante de los Centros de Día para Atención a Personas Mayores Burgos I y Burgos II
Vorherige Bekanntmachung: 278928-2026
Interne Kennung: A2026/003782
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Concesión de servicio de la cafetería-restaurante de los Centros de Día de Atención a Personas Mayores Burgos I y Burgos II
Beschreibung: Concesión de servicio de la cafetería-restaurante de los Centros de Día de Atención a Personas Mayores Burgos I y Burgos II