514333-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Altpapiersammlung – Stadt Augsburg PPK_ 04/26-03/27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Augsburg PPK_ 04/26-03/27
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK: 11700 Tonnen AVV 200101,4300 Tonnen AVV 200101
Interne KennungZ3DxP8OUGkzA