2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportlīdzekļu piegāde
Beschreibung: Transportlīdzekļu piegāde
Interne Kennung: OT 2026/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000