514346-2026 - Wettbewerb
Italien – Schienenfahrzeuge – ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI ELETTROTRENI DI NUOVA GENERAZIONE "REGIO EXPRESS-TRANSFRONTALIERO" PER IL RINNOVO E IL POTENZIAMENTO DEL PARCO ROTABILE DESTINATO AI SERVIZI PASSEGGERI SULLE RETI FERROVIARIE NAZIONALI E INTERNAZIONALI, NONCHE' LA FORNITURA DI SCORTA TECNICA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI ELETTROTRENI DI NUOVA GENERAZIONE "REGIO EXPRESS-TRANSFRONTALIERO" PER IL RINNOVO E IL POTENZIAMENTO DEL PARCO ROTABILE DESTINATO AI SERVIZI PASSEGGERI SULLE RETI FERROVIARIE NAZIONALI E INTERNAZIONALI, NONCHE' LA FORNITURA DI SCORTA TECNICA
Beschreibung: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI ELETTROTRENI DI NUOVA GENERAZIONE "REGIO EXPRESS-TRANSFRONTALIERO" PER IL RINNOVO E IL POTENZIAMENTO DEL PARCO ROTABILE DESTINATO AI SERVIZI PASSEGGERI SULLE RETI FERROVIARIE NAZIONALI E INTERNAZIONALI, NONCHE' LA FORNITURA DI SCORTA TECNICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001